Форум школы активного развития ТЕРЕМОК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Семейный русскоязычный лагерь летом в Бретани
автор irina.polutnik Вт 21 Янв - 13:40

» Бюро находок
автор Анна Амамджян Ср 15 Янв - 15:49

» Новогодний праздник 13 января 2013 года
автор tania lecomte Ср 16 Янв - 13:44

» Дед Мороз и Снегурочка у Вас дома!!!
автор Гость Вс 30 Дек - 11:06

» Программа занятий, группы Мышки-малышки и Кузнечики-стрекотенчики - тема ПЕРЕНЕСЕНА
автор irina.polutnik Вс 4 Ноя - 17:22

» Программа занятий, группа Птенчики-бубенчики - тема ПЕРЕНЕСЕНА
автор Гость Вт 2 Окт - 16:34

» Праздник 15го января
автор tatiana mojenok-ninin Пн 23 Янв - 19:36

» праздник 15 января 2012
автор tatianajean Пн 23 Янв - 10:36

» Новогодний праздник 2012 - Fête de Nouvel An Russe 2012
автор razmakhnina ekaterina Пн 23 Янв - 10:16

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (34) здесь было Ср 22 Сен - 0:08

Новогодний праздник 2012 - Fête de Nouvel An Russe 2012

Участников: 2

Перейти вниз

Новогодний праздник 2012 - Fête de Nouvel An Russe 2012 Empty Новогодний праздник 2012 - Fête de Nouvel An Russe 2012

Сообщение автор irina.polutnik Пн 23 Янв - 9:21

Уважаемые родители, Вы можете посмотреть фото с нашего Новогоднего праздника на нашем сайте: http://www.teremok.sitew.fr/Francais.A.htm#_.D
или на страничке нашей ассоциации Росинка Facebook: https://www.facebook.com/pages/Rossinka-école-active-russe/155152484550269?v=wal

Мы готовились к этому празднику больше трех месяцев, работа не прекращалась и в каникулы. Сценарий, репетиции, костюмы, музыка, номера с детьми, кукольный театр, подарки, декорации.....- всего, кажется, не перечислишь.

Благодарим всех родителей, кто нам помогал с костюмами, декорациями а также всех вас, за Вашу работу дома с детьми!

Будем благодарны за Ваши отзывы о празднике и пожелания по поводу будущих праздников.

______________________________________________________________________________________________________________________

Chers parents, vous pouvez regarder des photos de la fête de nos Nouvel An sur notre site: http://www.teremok.sitew.fr/Francais.A.htm # _.D

ou sur la page Facebook de notre association ROSSINKA: https://www.facebook.com/pages/Rossinka-école-active-russe/155152484550269?v=wal

Nous remercions tous les parents qui nous ont aidé avec des costumes et des décors ainsi que vous tous pour votre travail à la maison avec les enfants!

Merci de laisser vos commentaires à propos de la fête et vos souhaits concernant des événements futurs.
irina.polutnik
irina.polutnik

Messages : 45
Date d'inscription : 2011-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний праздник 2012 - Fête de Nouvel An Russe 2012 Empty Праздник :D

Сообщение автор razmakhnina ekaterina Пн 23 Янв - 10:16

Я хотела бы поблагодарить весь коллектив Теремка за замечательную подготовку к празднику, он получился просто чудесный.
Что бы не быть голословной напишу что мне понравилось( потому что Софье понравилось абсолютно все и выступать и участвовать):
Очень хорошая подготовка, никаких заминок, когда вообще никто не знает что делать( мне есть с чем сравнить, в этом году мы уже побывали на двух других елках)
Интересный и продуманный и главное отработанный репертуар , дети молодцы , даже самые маленькие, хорошо что дети выступали группами и парами, им так легче выступать и веселей
Логическое непрерывное развитие сюжетной линии( Карабас который сбегает с подарками, а потом возвращается, баба яга, снеговик прекрасно вписались в историю...)
Не была упущена такая важная деталь (очень многии ассоциации этим грешат превращая праздник в показ успехов для родителей) как вовлечение других детей в игры и спектакль.
Очень недорогой билет( который плюс ко всему окупался подарком)
Организация меня подкупила еще в прошлом году на колядках, в этом году вы опять все четко скоординировали, молодцы.
Спасибо так же за перевод програмки для французов
Мне очень понравилась хореография, веселая, русская, детская, приятно смотреть Very Happy

Едиственное мне кажется что программы у вас было на два празника, поэтому под конец на пение уже сил не осталось, наверное надо было сделать чуть покороче.

Большое спасибо за празник душевный, новогодний, радостный, без громких слов, которые и не нужны , так празник говорит сам за себя и за школу тоже santa



razmakhnina ekaterina

Messages : 1
Date d'inscription : 2012-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения